Блог

Запуск онлайн продаж Xspider для Positive Technologies

В начале апреля на платформе Softline Ecommerce были запущены продажи продукта Xspider, компании Positive Technologies. Positive Technologies уже 18 лет создает инновационные решения в сфере информационной безопасности. Продукты и сервисы компании позволяют выявлять, верифицировать и нейтрализовать реальные бизнес-риски, которые могут возникать в IT-инфраструктуре предприятий

XSpider — профессиональный сканер уязвимостей, позволяющий оценить реальное состояние защищенности IT-инфраструктуры. Решение быстро и точно определяет компоненты сети, сканирует сетевые ресурсы на наличие уязвимостей и выдает рекомендации по их устранению.

Xspider имеет сложное ценообразование, конечная цена продукта зависит сразу от нескольких параметров: количества хостов и срока лицензии. Для того, чтобы правильно сформировать такой заказ для покупателя, мы предложили Positive Technologies удобный функционал, через отправку XML с характеристиками продукта.

При такой схеме сервис вендора передает сервису Softline Ecommerce запрос, включающий наименование, стоимость продукта, скидку и т.д. В ответ вендору возвращается ссылка для клиента для оформления и оплаты заказа.

Так как приобрести данный продукт могут только ИП и юридические лица, в корзине запрещена оплата любыми способами, доступными для физ. лица.

После оплаты заказа покупатель получает все документы, сопровождающие сделку.

Команда Softline Ecommerce готова помочь вам в запуске онлайн-продаж даже самых сложных продуктов.

Другие записи

Softline Ecommerce на выставке Ecom EXPO 23

Вебинар Softline Ecommerce "На какую ОС перейти компании в 2022 году?"

Современное программное обеспечение можно приобрести онлайн с помощью SberPay

Все записи

Подпишитесь на блог Softline Ecommerce

Вы можете отписаться в любое время.
Наша политика конфидициальности данных
А также подписывайтесь на наши новости в социальных сетях:
Мы свяжемся с вами×
Нажимая на кнопку «Отправить запрос» я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности