Блог

День рождения Softline Ecommerce

В мае платформе Softline Ecommerce исполнилось 18 лет! Сегодня благодаря этому решению производители могут продавать любые товары на своих сайтах корпоративным и частным клиентам в России, странах Европы, Азии и Латинской Америки. За это время мы обработали 20 миллионов заказов. Многие известные производители программного обеспечения используют нашу платформу для обеспечения продаж и взаимодействия со своими клиентами. Этот год мы посвятили тому, чтобы сделать наш продукт для клиентов еще более удобным. Сосредоточились на трех направлениях. Расскажем про каждое из них.

Подключили рассрочку Это способ оплаты, при котором платёж производится по частям в течение определенного периода времени. Для покупателей, чувствительных к цене, это привлекательный способ оплаты, так как снижает сумму первоначального платежа и позволяет начать пользоваться продуктом сразу. Продавец при наличии этого способа имеет возможность удержать большее количество клиентов. В частности, на покупку решаются те, кто не имеет возможности оплатить сразу полную стоимость продукта. Наличие рассрочки позволяет сделать покупателями большее количество посетителей, а значит увеличить конверсию.

Начали работу над новым личным кабинетом Наши специалисты, не покладая мышек и клавиатур, трудятся над новым личным кабинетом для платформы Softline Ecommerce. Новый личный кабинет будет включать в себя модули, которые доступны в текущем личном кабинете, а также новые, среди которых: Отчеты, Вебхуки, Промоакции и другие. Релиз уже скоро -- этим летом.

Расширили линейку продуктов Мы готовим к релизу новый продукт. Он уже готов к релизу и пока носит рабочее название “Payments”. Этот сервис может использовать любая компания для приема платежей на своем сайте. Отличие от нашего основного продукта в том, что он содержит только набор платежных методов, и не включает в себя услуги по оформлению заказов, консультированию клиентов и т.д.

Таким образом, в качестве своей главной задачи мы видим необходимость упрощать работу наших клиентов, чтобы они могли сосредоточиться создании нового.

Другие записи

Softline Ecommerce на выставке Ecom EXPO 23

Вебинар Softline Ecommerce "На какую ОС перейти компании в 2022 году?"

Современное программное обеспечение можно приобрести онлайн с помощью SberPay

Все записи

Подпишитесь на блог Softline Ecommerce

Вы можете отписаться в любое время.
Наша политика конфидициальности данных
А также подписывайтесь на наши новости в социальных сетях:
Мы свяжемся с вами×
Нажимая на кнопку «Отправить запрос» я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности